Самое сложное в йоге - это расстелить коврик

YogaDom

 

Йога подобна музыке, ритм тела, мелодия ума и гармония души творят симфонию жизни! Шри Б. К.С. Айенгар

8 (926) 203 77 00

8 (925) 779 05 42

 

 

 

 

Расписание

Главная Расписание

Расписание 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Время Ваше занятие Ваш преподаватель Примечание
06.00-07.15

Утренняя йога 

Влада Филатова Строго по записи!
09.00-10.15

Индивидуальные занятия

Время забронировано
10.30-12.00

Здоровая спина     

Виктория Бывшева По записи
13.00-14.30

Йога для беременных "Мама+" 

Валентина Тихонюк Строго по записи
18.30-20.00

Уровень 1 

Влада Филатова По записи
20.00-21.30

Уровень 2 

Анатолий Якимов По записи
ВТОРНИК 
09.00-10.30 Уровень 1    
Наталья Бурдело По записи
10.30-12.00

Класс для людей старшего возраста 

Влада Филатова  
12.30-15.30

Совместная практика преподавателей

Юлиана Жагыпарова По записи
16.30-17.30

Йога для подростков  

Наталья Бурдело 
По записи
18.30-20.00

Женский класс

Юлиана Жагыпарова Строго по записи
20.00- 21.30 Уровень 2  
Юлиана Жагыпарова
По записи

СРЕДА 

06.00-07.15

Утренняя йога 

Влада Филатова

По записи!

10.30-12.00

Здоровая спина   

Виктория Бывшева По записи
18.30-20.00

Здоровая спина    

Елена Мещерякова По записи!
20.00-21.30 Ознакомительный уровень

Алена Кузьмиди

Строго по записи!

ЧЕТВЕРГ

09.00-10.30 Уровень 1 

Наталья Бурдело 

По записи

16.30-17.30

Йога для подростков  

Наталья Бурдело По записи
18.30-20.00

Уровень 2   

Галина Максимова По записи
20.00-21.30 Уровень 1   
Галина Максимова По записи

ПЯТНИЦА

09.00-10.30 Индивидуальный урок   Забронировано
10.30-12.00 Класс для людей старшего возраста   
Влада Филатова По записи
12.00-13.30

Йога для беременных "Мама+"   

Валентина Тихонюк Строго по записи

18.30-20.00

Уровень 1  
Влада Филатова

20.00-21.30

Стройная фигура (Микс: пауэр йога+пилатес) 

Елена Полянина По записи
СУББОТА 

07.00-09.30

Совместная практика преподавателей. 

Юлиана Жагыпарова

По записи

10.00-11.30

Ознакомительный уровень

Юлиана Жагыпарова

По записи

12.30-14.30 Индивидуальный урок   Забронировано
18.00-19.30 Уровень 1    27 января ОТМЕНА!
Галина Максимова По записи

ВОСКРЕСЕНЬЕ 

09.00-10.30

Ознакомительный уровень 

Алена Кузьмиди По записи!
10.30-11.15

Йога для детей  

16.00- 17.30
Танец "Жемчужина женственности"   
Mариэль

Строго по записи!

18.00-19.30
Здоровая спина
Валентина Тихонюк Строго по записи!
!За мастер-классы оплата производится отдельно! Не распространяются карты (долгосрочные абонементы)краткосрочные абонементы и льготы 

 

ОТЗЫВЫ

Все отзывы здесь

Программа занятий на декабрь 2017г. - март 2018г. 

Полный цикл 1 неделя 25 - 31 декабря Позы стоя
2 неделя 1 - 7 января Вытяжения вперед (наклоны)
3 неделя 8- 14 января Вытяжения назад (прогибы)
4 неделя 15 - 21 января Балансы, раскрытие таза
5 неделя 22 - 28 января Восстанавливающая практика (подготовка к пранаяме)
Полный цикл 1 неделя 29.01 - 4 февраля Позы стоя
2 неделя 5 - 11 февраля Вытяжения вперед (наклоны)
3 неделя 12 - 18 февраля Вытяжения назад (прогибы)
4 неделя 19 - 25 февраля Балансы, раскрытие таза
5 неделя 26.02 - 4 марта Восстанавливающая практика (подготовка к пранаяме)



Расписание  работы кабинета

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

10.00-14.00

 

 -

10.00-12.00

 

 

12.00-15.00

Арт-терапия

Расстановки

Татьяна Монахова

 -

10.00-13.00 

Арт-терапия

Расстановки

Татьяна Монахова

Биологическое центирование 

Массаж

Елена Хлыстова

Маникюр/Педикюр

Наталья Сидоренко

18.00-21.00

 

 

Биологическое центирование

 

Массаж

 

Елена Хлыстова

Консультации специалиста по здоровому питанию

Наталья Костоглод

 

Биологическое центирование

Массаж

Елена Хлыстова

 

 

 Остеопрактика

Ростислав Недосекин